воскресенье, 26 июня 2011 г.

Дождливое настроение...

Всем привет! У нас уже вторую неделю льет дождь и лето куда-то пропало... Настроение пасмурное, как и сама погода. Это настроение и навеяло на меня желание сшить что-то теплое и уютное, пускай даже и осеннее.
В результате получилась прекрасная девушка Сесиль.

среда, 15 июня 2011 г.

Добрый вечер всем. Во-первых хочу сказать, что я не совсем пропала, а немного ушла в семейные заботы и, в этой связи, немного задерживаюсь с отсылкой  поощрительных призов. Простите меня за это. Я обязательно в самое ближайшее время исправлюсь, просто мама очень нуждалась в моей поддержке при прохождении очень важных медицинских обследований и бросить ее не могла, а на прошлой неделе именно этим и занималась. Но самую главную конфетку уже отправила.
По вышеперечисленной причине у меня также не складывалось с творчеством, но сегодня я-таки познакомлю Вас с новой девушкой - кокеткой Линетт. Фото делала вечером, потому не совсем качественные, ну очень хотелось с Вами поделиться)))) Критика приветствуется!

воскресенье, 5 июня 2011 г.

Объявление победителей

Дорогие друзья, рада сообщить, что долгожданный розыгрыш состоялся! С чем Вас всех поздравляю. Хочу поблагодарить всех за участие, положительные отзывы, соблюдение правил и пр. Я еще не успела поближе познакомиться со всеми блогами, но обязательно это сделаю в самое ближайшее время. Но даже на этом этапе могу сказать, что мои читатели- самые креативные и творческие личности, которых я только встречала. Уверена, что найду чему у Вас поучиться. Желаю всем творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и жизненного позитива.
Что касается конфетки, то,к сожалению она у меня одна (а то бы я всем ее подарила) и достанется она только одному победителю. Как и говорила ранее, разыгрываться она будет на ДР моей родной сестры, которая и вытащила выигрышный номер.
Процесс проходил следующим способом: все Ваши комментарии были пронумерованы в том порядке, в котором их оставляли (исключая сообщения не по теме). Далее были подготовлены фанты с именами участников и присвоенным им порядковым номером, который соответствовал номеру в списке. Вот сколько их получилось:
Далее все фанты были транспортированы к месту, где все и произошло. Вот как это было:

Я в белом, сестра в бирюзовом)))
У Вас, наверное возник вопрос: почему два фанта на фото? А потому, что у нас есть два победителя.....Читайте дальше))))

Итак, объявляем результаты.........та-таааааам! Самый главный приз получает:

1.      Tatiana Lyubimova и ее блог:
http://til-rose-cottage.blogspot.com/

1.   
 Мои самые искренние поздравления! Жду адрес для отправки приза.
А также у нас есть еще один победитель поощрительного приза. Это:

http://natali-mon.blogspot.com/2011/04/blog-post_09.html

Тысячи поздравлений! Мне также от Вас нужны контакты.

Вот и все. К сожалению все подарки розданы. Не печальтесь те, кому в этот раз не повезло, ведь в следующий раз счастливчиком станете именно Вы.

Заходите ко мне в гости чаще, я буду Вам очень рада. До скорых встреч.

четверг, 2 июня 2011 г.

Объявление!

Доргие друзья и ПЧ,  в преддверии розыгрыша конфетки и составления списка участников, большая просьба еще раз проверить выполнение собой всех условий конфетки и, если что-то не вышло, постараться исправить в самое ближайшее время.
4 июня было выбрано мной не случайно. Именно в этот день родилась моя родная сестричка- Даша. Разыгрывать приз будем на праздничной вечеринке, а счастливого обладателя вытащит именно она. Фотоотчет обязуюсь предоставить))) Думаю, что будет парочка неожиданных сюрпризов.
Т.к. количество читателей приближается к сотне, 100-й читатель обязательно получит свою гарантированную конфетку.
Вот такие новости у меня для Вас.
Всем еще раз удачи и ни пуха, ни пера!