понедельник, 14 февраля 2011 г.

Giveaway Valentine`s Day!

Друзья! С праздником любви - с Днем Валентина! Пускай любовь сопровождает Вас в течении всей жизни и радует каждый день!
У меня сегодня есть еще один повод для праздника - первая годовщина (1 год) моему творчеству! Именно 14 февраля были сделаны первые открытки в подарок коллегам.  Прошло не так много времени, но успехи у меня большие (без лишней скромности)))).
А начиналось все с самых простых подручных материалов и выглядело так:
                                        
Дальше все шло своим чередом: появилось увлечение куклами Tilda, потом появилась швейная машинка и вот тут все стало развиваться намного быстрее...Теперь мне хочется шить все и в больших количествах)))) Скрапбукинг я не забросила, он продолжает занимать определенную нишу во всем моем увлечении рукоделием, просто так много всего хочется попробовать и смастерить, что на все сразу времени не хватает. Но я уверена, что все успеется!)))Стремиться есть к чему)))
Именно в честь своего "годовалого" творчества, в этот день любви я решила порадовать подарки своих коллег. Все очень символично- в день всех влюбленных я дарю подарки, сделанные с любовью! Вот они, счастливые (надеюсь!) обладатели подарков:
А сладкое настроение нам сегодня создает вот такая баночка со сладостями и любовными изречениями, которую мы решили постоянно пополнять вкусняшкой, дабы иметь отличное настроение!




Чего и Вам всем желаю! Еще раз с праздником и хорошего настроения!

1 комментарий:

Aleshkina Julia комментирует...

так здорово!! всем повезло!! столько красоты подарила! Умничка!