пятница, 13 января 2012 г.

Всех с праздниками!

Добрый день, дорогие друзья! Рада вернуться в семью))) Праздники прошли и хорошо, но лень еще осталась. Делать ничего не хочется,потому и не шьется ничего. Как провела праздники - расскажу позже, а этот пост хочу посвятить приближающемуся Дню Валентина. Делюсь ссылками  с интересными проектами:

1. Gathered Heart Pillowhttp://www.vanessachristenson.com/2011/01/v-and-co-how-to-gathered-heart-pillow.html


2. Vintage Paper Chandelierhttp://thecraftingchicks.com/2011/01/vintage-paper-chandelier-valentines-style.html

3. Printable Love Couponshttp://tatertotsandjello.com/2011/02/guest-project-free-printable-valentine.html

4. Vintage Valentine’s Day Postcardhttp://graphicsfairy.blogspot.com/2011/01/vintage-clip-art-valentine-with-cherubs.html

5.Quick Rose Petal Wreathhttp://thriftydecorchick.blogspot.com/2009/01/valentine-quickie.html

6.Keep Calm & Kiss On Printablehttp://handsonhousewife.blogspot.com/2011/01/and-another.html

7.Valentine’s Day Ruffle Heart Wreath –  http://www.everythingetsy.com/2012/01/valentines-day-felt-heart-wreath-tutorial/

8.Embroidery Hoop Wall Hangingshttp://www.modpodgerocksblog.com/2011/02/valentines-day-embroidery-hoop-wall.html

9.Valentine’s Day String Arthttp://www.makegrowgather.com/posts/2011/2/10/valentines-day-string-art.html

10.Sweetheart Knit Valentine –  http://www.flaxandtwine.com/2011/02/sweetheart-knit-valentine-diy-tutorial.html

11.Photo Strip Heart Garlandhttp://eighteen25.blogspot.com/2011/01/photo-strip-hearts.html

12. U Complete Me Pillowshttp://www.creaturecomfortsblog.com/home/2009/1/30/valentine-freebie-iron-on-pillowcase-transfers.html

13.Yarn Lovehttp://cfabbridesigns.com/craft-projects/yarn-love/

14. Paper Airplane Valentine Printablehttp://justsomethingimade.com/2011/12/air-mail-country-living-airplane-valentine/

15.Framed Love Tagshttp://myblessedlife.net/2010/02/easy-valentines-day-craft.html

16.Love Notes Felt Notebookhttp://craftberrybush.blogspot.com/2011/01/love-notes.html

17.Fortune Cookies {printables} –  http://celesterockwood-jones.typepad.com/designwashrinserepeat/2009/02/freebie-fortune.html

18. Valentine Lightbulb –  http://www.designsponge.com/2010/02/diy-project-valentine-lightbulb.html#more-43431

19.Ruffle Heart Shirthttp://www.craftinessisnotoptional.com/2010/01/ruffly-heart-shirt-tutorial.html

20. 52 Reasons I Love Youhttp://papervinenz.blogspot.com/2011/02/hi-everyone-this-is-last-of-my.html

21.Message in a Bottle {Invisible Ink}http://www.minieco.co.uk/message-in-bottle/
22.Valentine’s Day Countdown Calendarhttp://momandwife.com/2011/01/diy-countdown-calendar/
23.Heart Shaped Paper Clipshttp://www.designsponge.com/2009/02/diy-idea-heart-shaped-paper-clips.html
24.Valentine Mailboxeshttp://andersonfamilycrew.blogspot.com/2011/02/emily-did-something-crafty-holla.html
25.Love One Another Printshttp://www.thetomkatstudio.com/14-days-of-sweet-valentines-day-ideas-free-printable-love-prints-designed-by-becky-higgins/
26.Mini Heart Albumhttp://www.thenshemade.com/search?updated-max=2011-02-06T21%3A52%3A00-07%3A00&max-results=5
27. Valentine’s Day Tags {printables}http://thenimbusfactoryblog.blogspot.com/2011/02/tnf-v-day-freebies-456-more-beautiful.html
28. Tissue Paper Kissing Ballshttp://www.theidearoom.net/2011/01/tissue-rosette-kissing-balls.html
29.Valentine Candy Bar Wrapper Printablehttp://anythingbutperfect.com/2011/01/free-printable-valentine-candy-bar-wrapper/
30. Rosette Wreath –  http://www.ourbestbites.com/2011/01/weekend-crafting-valentine-rosette-wreath/

31.Kiss Stamp –  http://www.thesweetestoccasion.com/2011/01/diy-rubber-stamps/

32.Valentine’s Party Buntinghttp://myblondeambitions.blogspot.com/2011/02/double-sided-bunting-tutorial-for.html
33. Drawstring Gift Baghttp://pm-betweenthelines.blogspot.com/2010/02/valentines-day-another-how-to.html
34. Countdown to Kisseshttp://www.infarrantlycreative.net/2011/01/valentines-day-countdown.html

35. 3D Love Arthttp://brassyapple.blogspot.com/2011/01/3d-love-art2-tutorials.html
36. Valentine’s Plushie Robot –  http://sewgreen.blogspot.com/2010/02/diy-valentines-robot.html

37.Conversation Cupcake Toppershttp://www.hgtv.com/entertaining/conversation-cupcakes/index.html
38.Felt Heart Gift Baghttp://www.momtastic.com/home-and-living/features/114325-diy-heart-gift-bag
39.Love Struck Pillowshttp://homestitched.blogspot.com/2011/02/love-struck-pillows.html
40.Rockin’ Candy Valentinehttp://familyfun.go.com/crafts/rock-candy-675037/
41.Advent Valentine Printablehttp://www.paigesofstyle.com/2011/01/diy-valentines-advent-calendar-counting.html
42.Quilted Heart Pillowhttp://craftsewcreate.blogspot.com/2011/02/quilted-valentine-hearts-pillow.html
43.I Like You A Lot Printable –  http://www.saltandpaper.com/shop/product.php?product_id=42&category=freebies

44.Friendship Bracelet Valentineshttp://www.dandee-designs.com/2010/02/friendship-bracelet-valentines.html

45.Valentine Kiss Jarhttp://treyandlucy.blogspot.com/2010/01/valentine-kiss-jars.html
46.Photo Candleshttp://inspiredideasmag.blogspot.com/2008/05/making-memory-candles-project-from.html
47.Heart Stockingshttp://attemptingaloha.blogspot.com/2011/01/my-valentines-mantel-and-heart-shaped.html
48.Crochet Hearts {pattern} –  http://pm-betweenthelines.blogspot.com/2010/01/valentiness-day-crocheted-hearts.html

49.Celtic Heart Knot –  http://www.fusionknots.com/graphics/gallery/knots/Celtic%20Heart%20Knot.html

50.Meringue Message Cones – http://www.hostessblog.com/2010/02/adorable-diy-meringue-message-cones/

51.Valentine Ribbon Wreathhttp://www.sheskindacrafty.com/2011/01/valentine-ribbon-wreath.html
52.Key to My Heart Bookmarkhttp://www.modabakeshop.com/2010/01/youve-got-mail.html

53.Fabric Love Letters –  http://www.thedatingdivas.com/you-me/show-him-the-love/seven-days-of/

54.Seven Days of Love Printables –  http://www.thedatingdivas.com/you-me/show-him-the-love/seven-days-of/

55.Heart Pillows –  http://sew4home.com/projects/pillows-cushions/791-valentines-day-hoopla-pre-cuts-box-o-chocolates-heart-pillows

56.Heart Shaped Zipper Poucheshttp://mmmcrafts.blogspot.com/2009/02/love-you-bookmark.html
57.Valentine’s Day Heart Bookmarkshttp://www.moorea-seal.com/2011/03/guest-post-katie-from-i-go-by-katie.html

58.All You Need Is Love Blockshttp://www.oopseydaisyblog.com/2011/02/all-you-need-is-love.html

59.Valentine Love Boatshttp://greenjello.typepad.com/green_jello/2009/02/how-to-make-valentine-love-boats.html

60.Cupcake Party Printables –  http://blog.catchmyparty.com/2011/01/13/free-valentines-day-printables-from-green-apple-paperie/

61.Felt Heart Bookmarks –  http://simple-serendipities.blogspot.com/2011/12/felt-heart-bookmarks.html

Друзья, на сегодня все, но продолжение следует! Еще целых 40 проектов для Вас в следующем посте.
Наслаждайтесь. Надеюсь,что Вам окажется полезной данная информация.
Отправить комментарий